Человек, получающий зарплату 8000р истратил за месяц на книги 600р , а получающий зарплату 6000р

истратил на книги 500р. кто из низ затратил большую часть зарплаты на книги?

Ответы на вопрос

Отвечает Манойлова Ксения.
600x100%/8000=60000/8000=7,5
500x100%/6000=50000/6000=50/6=8,333....
Ответ:получающий зарплату 6000 затратил большую часть зарплаты на книги