X/x+5=4.8/1.2 Уравнение решите!(


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Маргарита.
1)x/x+5=4
2)(5x+4)/x=4
3)5x+x=4x
4)x=-x
Ответ:x=-x