15,81:(24-23,66)- 18:37,5= помогите срочно!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Melnychenko Maks.
1) 24-23,66=0,34
2) 15,81/0,34=46,5
3) 18/37,5=0,48
4) 46,5/0,48=96,875