Представьте заданное число в виде произведения степеней простых чисел 21 600


Ответы на вопрос

Отвечает Голева Арина.
21600=216*100=6^3*10^2=(2*3)^3*(2*5)^2=\\=2^3*3^3*2^2*5^2=2^5*3^3*5^2