Решите уравнение 5х^2-12х+7=0


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
5x²-12x+7=0
D=-12²-4*5*7=144-140=4
x1=12-2/(разделить)10=1
x2=12+2/10=1.4
Ответ:1;1.4.
Отвечает Прилепская Оля.
></div>                                        <div class= 0 0