16,03-3,5*(41,6-1,6)= срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сопот Ульяна.
41,6-1,6=40
3,5*40=140
16,03-140=-123,97
Отвечает Фроликов Максим.
16,03-3,5*(41,6-1,6)=−123,97
Сначала выполняем действие в скобках
1)41,6-1,6=40
Затем выполняем умножение
2)3,5*40=140
После отнимаем 
3)16,03-140=−123,97
Ответ:−123,97