Представьте выражение х^-4/х^6×х^-3 в виде степени с основанием х


Ответы на вопрос

Отвечает Борблик Андрей.

Х^-4 : (х^6×х^-3) = х^-4 : х^3 = х^(-4 - 3) = х^-7