Найти значение выражения: а) 4∧-12 × 4∧14 б) 6∧-9 ÷ 6∧-7 в) (4∧-1)²


Ответы на вопрос

Отвечает Кельдажиев Таир.
1)=4^2=16
2)=6^-2=1/36(дробь)
3)=4^-2=1/16
Отвечает Яр Владислава.
1) 4 ^ - 12 • 4 ^ 14 = 4 ^ 2 = 16
2) 6 ^ - 9 : 6 ^ - 7 = 6 ^ - 2 = 1/36
3) ( 4 ^ - 1 ) ^ 2 = 4 ^ - 2 = 1/16