Минус два минус 8 равно?


Ответы на вопрос

Отвечает Козина Ульяна.
- 2 - 8 = - ( 2 + 8 ) = - 10
Отвечает Смолова Елена.
-2-8=-2+(-8)=-(2+8)=-10