В 4 бидонах разлили молоко в первый бидон налили 30 процентов всего молока 2 5 шестых того что в

первый и третий на 26 литров меньше чем в 1 of 4 на 10 литров больше чем второй Сколько литров молока разлили в 4 бидона

Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.
В 4-ый бидон налили х (л) молока, 
 в 1-ом и 3-ем молока оказалось (40 + 44) л = 84л
тогда  (35 + х) л молока во 2-ом и 4 -ом бидонах.
А теперь уравнение:
35 + х = 44 + 40      Нам подошло уравнение 2)
35 + х = 84
х = 84 - 35
х = 49
Ответ: 49 л молока в 4-ом бидоне