Помогите упростить, пожалуйста. (а - 3) (3 + а) + а(7 - а)=? (с - 1) (с + 1) + (с-9) (с + 9)=? Буду

благодарен.

Ответы на вопрос

Отвечает Токарчик Павлик.
1)a2-9+7a-a2=9+7a 
2)c2-1-(c2-81)=c2-1-c2+81=80