Помагите пожалуста решить задания по физике 1 задание в 4 часа вечера незнайка проехал мимо

километрового столба на котором было написано 1456 км а в 7 часов утра мимо столба с надписью 676 км в котором часу незнайка приедет на станцию от которой ведёться отсчёт расстояния 2 задание сколько потребуеться железнодорожных цистерн для перевозки 1000 т нефти если вместимость каждой цистерны 50м в 3 степени 3 задание автомабиль первую четверть пути проехал с постоянной скоростью за половину всего времени движения слудующию треть пути двигаясь с постоянной скоростью за четверть всего времени остаток пути был преодолен со скоростью u = 100 км в час какова средняя скорость автомабиля на всём пути чему равны скорости на первом и на втором участках 4 задание как можно найти ёмкость (обьём) кастрюли пользуясь весами и набором гирь 5 задание необходимовозможно точнее узнать диаметр проволовки расспологая только школьной тетрадью в клетку и карандашом как следует поступить

Ответы на вопрос

Отвечает Орленко Дима.
1) Vcp=(S1-S2)/(24-t1+t2)=(1456-676)/(24-16+7)=780/15=52
   t=S2/Vcp=676/52=13[ч]
   T=t+t2=13+7=20[ч]
Ответ в 20 ч Незнайка приедет на станцию
2) Vобщ=m/po=1000000/850=1176.5[м^3]
  N=Vобщ/V=1176.5/50=23.53  значит необходимо 24 цистерны
5) Сделать как можно больше витков проволоки, чтобы их длина укладывалась в клетки тетради ровно (не заступала за клетку и доходила до конца клетки)
Посчитать кол-во клеток(n), посчитать число витков проволоки(N)
d=n*0.005/N - вот формула, чтобы получить диаметр проволоки
4) V=(M-m)/po(плотность воды)
М- вес кастрюли с водой
m- вес пустой кастрюли
ро(плотность воды)=1000 кг/m^3 (табличное значение)