Найдите значение числового выражения: 0,54²-0,46²


Ответы на вопрос

Отвечает Смоленская Ника.

0,54 ^2 - 0,46 ^2 = ( 0,54 + 0,46 )( 0,54 - 0,46 ) = 1•0,08 = 0,08