Докажите, что если A кратно 6 и B кратно 5, то их произведение AB кратно 30


Ответы на вопрос

Отвечает Собчук Аліна.
A × B = 5 × 6 = 30.
Если A кратно 6 и B кратно 5, то их произведение AB кратно 30