Размножить на можете ли 25-4y^2 36m^2-49n^2 4a^2b^2-81


Ответы на вопрос

Отвечает Боталова Алёна.

25-4y²=5²-2²y²=(5+2y)(5-2y)
36m²-49n²=6²m²-7²n²=(6m-7n)(6m+7n)
4a
²b²-81=2²a²b²-9²=(2ab-9)(2ab+9)