Срооочно (2корень7+корень12) (корень12- корень7) - корень84


Ответы на вопрос

Отвечает Касьяненко Лиза.
(2√7+√12)(√12-√7)-√84=2√7·√12-2·√7·√7+√12·√12-√7·√12-√84=2√84-14+12-√84-√84= -14+12+√84-√84= -2