Tg 3x= корень из 2 деленное на 2



Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

Tg3x=√2/23x=arctg(√2/2)+pi*kx=1/3*arctg(√2/2)+pi*k/3,    k∈Z

Отвечает Васильев Владислав.

Ответ посмотрите во вложении).