Два велосипедиста одновременно отправляются в 100 километровый пробег первый едет со скоростью на

15 километров час больше чем второй и прибывает к финишу на 6 часов раньше второго найдите скорость велосипедиста пришедшего к финишу вторым

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.
1)100*6=600 (км)-первый велосипедист.
2)15*6=90(км)-второй велосипедист.
3)600+90=690(км/ч)-скорость велосипедиста пришедшего к финишу.
Ответ:скорость второго внлосипедиста-690 км/ч.