Каково взаимное расположение графиков функций y=-27x-33 и y=27+75? обьясните ответ . В случае

пересечения графиков найдите координаты их точки пересечения

Ответы на вопрос

Отвечает Черноморд Ника.
Y= -27x-33 y=27x+75 y+27x= -33 y-27x=75 2y=42 y-27x=75 y=21 x= -2 (-2;21)- точка пересечения