7x-4=x-16 решение уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Рысбай Аділет.

7х-х=-16+4

6х=-12

х=-12:6

х=-2

Отвечает Третьяков Данила.

7x-4=x-16

6x=-12

x=-2