Ширина прямоугольника 8,4а длина на 0,9м больше найдите площадь и периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Стукан Вова.

8,4+0,9=9,3 м - длина прямоугольника
S=9,3·8,4=78,12 кв. м
Р=9,3+8,4+9,3+8,4=35,4 м

Отвечает Жиляев Никита.

Длина равна 8,4 + 0,9 = 9,3
8,4 + 8,4 + 9,3 + 9,3 = 35,4 (см) - Периметр
9,3*8,4 = 78,12 (см 2) - Площадь