в треугольнике ABC угол с равен 90 ac=3 sin a=корень из 7/4.Найти АВ


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Герда.

смотри .......................................


Отвечает Рысмаханова Зере.

sin a=AC/AB AB=AC/sin a=3/корень из 7/4=2.3