8х(3+2х)-(4х+3)(4х-3)=9х-6


Ответы на вопрос

Отвечает Боровская Вика.
8х(3+2х)-(4х+3)(4х-3)=9х-6. 24х+16х2-(16х2-9)-9х+6=0. 24x+16x2-16x2+9-9x+6=0. 15x=-15. x=-1.
Отвечает Поп Михайло.
24x+16x²-16x²-9=9x-6
24x-9x=-6+9
15x=3
x=0.2