Для какой функции справедливо неравенство y (4) < y (1)? А) y= √x Б) y= x^2 В) y= -4√x Г) y= -4/x


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.
А) √4=2>√1=1
Б) 4²=16>1²=1
В) -4*√4=-8<-4*√1=-4
Г) -4/4=-1>-4/1=-4. 
Ответ: В).
Отвечает Новиченко Алёна.
Г.....................