Докажите, что число состоящее из 3^n делится на 3^n без остатка, срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Пусть n будет одно и тоже число получим:
3^2 /3^2=9/9=1
Если подставить отртцатедьные:
3^-2/3^-2=1
если положительные ответ будет положительным
Ответ:n=1 подставить любые числа