Видомо що 5 кг коштують стилькы ,скилькы 4 кг груш .СКилькы килограмив груш можна купыты замисть 35

кг яблук

Ответы на вопрос

Отвечает Одноочко Данила.
35 : 5 = 7 ( раз ) 
4 * 7 = 28 ( кг ) груш 
ОТВЕТ 28 кг груш