2cos33/cos327 решите срочно плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кремешков-Зозуля Дмитрий.
Я так понимаю, это в градусах...

cos327°=cos(360°-33°)=cos33°

таким образом,2\frac{cos33}{cos327}=2\frac{cos33}{cos33}=2