{x-2y=0{x+3y=5 помагите срочно на 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.
2у+3у=5
5у=1
Х=2*1=2

вот ответ
Отвечает Рахимова Арина.
Из первого: X=2y Подставим во второе: 2y+3y=5 5y=5 y=1 x=2*1=2