13-6x в3степени при x=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Темиргалиев Артур.
(13-6х)³
тут лучше сразу подставить, получим (13+12)³= 169+3*169*12+3*13*144+144= 169+6084+5616+144= 12013