При каком значении Y верно равенство Помогите пожалуйста, понять надо, и желательно объяснить,

вознаграждение хорошее

Ответы на вопрос

Отвечает Якубов Кямран.
1) 2*sqrt(y) = -1
Корень не может быть отрицательным, решений нет.

2) аналогично.

3) sqrt(y) = 7/3 => y = 49/9.

4) y = 0,3*0,3 = 0,09.

5) 8*sqrt(|y|) = 2, 4*sqrt(|y|) = 1, sqrt(|y|) = 0.25, y = +-1/16.

6) 2*sqrt(y) = -5, решений нет аналогично 1) и 2).