Сократите дробь х-7 : √х-7


Ответы на вопрос

Отвечает Baran Nelia.

 \frac{x-7}{ \sqrt{x-7} }= \frac{( \sqrt{x-7})^2 }{ \sqrt{x-7}}= \sqrt{x-7}\\\\OD3:\\x-7\ \textgreater \ 0\\x\ \textgreater \ 7