Упростите выражение 2c-(3c+(2c-(c+1))+3


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Светик.

Элэментарно 2с-(3с+(с-1))+3=2с-(4с-1)+3=3+1-2с=4-2с=2(2-с) как я помню. правда я давно нерешал это...