В двух бидонах 28 л краски. Когда из первого израсходовали 3 л, а во второй долили 2 л, то в первом

бидоне стало на 7 л больше, чем во втором. Сколько краски было в начале в каждом бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Варданян Женя.

28-7-3+2=20 - бидон 1
28-20=8-2 бидон