Решите уравнение 2.136 : (1.9 - X) = 7. 12


Ответы на вопрос

Отвечает Круглякова Антонина.
1.9-Х=2.136:7.12
1.9-Х=0.3
Х=1.9-0.3
Х=1.6
2.136:(1.9-1.6)=7.12