Помогите решить такой вот пример: (√32-√12,5)*√2


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
\left(\sqrt{32}-\sqrt{12,5}\right)\cdot\sqrt2=\sqrt2\sqrt{32}-\sqrt2\sqrt{12,5}=\sqrt{2\cdot32}-\sqrt{2\cdot2,5}=\\=\sqrt{64}-\sqrt{25}=8-5=3
Отвечает Фролов Влад.
√(32×2)-√(12.5×2)=√64-√25=8-5=3
если можешь поставь спс