1.cos6x=1 2. sin2x=0решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Флорова Елизавета.
Cos6x = 1
6x = 2pik
x = 2pik/6 = pik/3, k ∈Z

sin2x = 0
2x = pik
x = pik/2, k ∈ Z
Отвечает Харьков Андрей.
1. 6x=2"pi"n
n принадлежит бесконечности
x= pin/3
n принадлежит Z
pi- число пи
2. 2x=pin
n принадлежит  Z
x=pin/2 n принадлежит Z