Обчислити значення виразу√8 +2 √7 - √8 - 2 √7


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаева Олеся.

(√8-√8)+(2√7-2√7)=0.

Отвечает Кенжеалы Фарида.

Y8 + 2Y7 - Y8 - 2Y7 = Y8 - Y8 + 2Y7 - 2Y7 = 0