Составьте квадратное уравнение по его корням 1) -1; 3; 2) 0.3; -0.1; 3) -4; 0; 4) -0.3; 0;


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Игорь.
1) -1; 3 (х +1) (х-3)=0 => х^2-2 х-3=02) -4; 0 (х +4) х=0 => х^2+4 х=03) 0; 2 х (х-2)=0 => х^2-2 х=0. Все остальные анологично.