Чему равно произведение корней уравнения: 15х^2 - 4х + 2= 0


Ответы на вопрос

Отвечает Токсанбаев Абылай.
15х^2 - 4х + 2= 0
у меня не получаеться.
Отвечает Дизик Поля.
15x² - 4x+2=0
D=(-4)² - 4*15*2=16 - 120= -104<0
уравнение не имеет действительных корней.
Произведение корней невозможно определить.