Решение биквадратных уравненийX в 4степени -6х+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Виктор.

X^4-6x+9=0
пусть х^4=y
x^2-6x+9=0
a=1 b=-6 c=9
d=b^2-4ac
а там уже через дискреминант сама