РЕБЯТА!!!срочно!!!капец просто!)КОРНИ! упростить выражения 1.(√0,27+√75)×√48 2.(2√45+4√63)÷6

3.(√12-2√54)÷2√3 4.(2√6-5√18+√48)×(√2-√3) 5.(√7-√5)×(√7+√5)-(√2+4)²+8√2

Ответы на вопрос

Отвечает Карелов Александр.
Упростить выражения 1.(√0,27+√75)×√48=(0,3√3+5√3)*4√3=5,3*4*3=5,3*12=63,6 2.(2√45+4√63)÷6=(6√5+12√7)/6=√5+2√7 3.(√12-2√54)÷2√3=(2√3-12√6)/2√3=1-6√2 4.(2√6-5√18+√48)×(√2-√3)=4√3-30+4√6-6√2+15√6-12=6√2+4√3+19√6-42