Комбайнер собрал урожай пшеницы с 5% площади поля. Какова площадь поля, если известно, что

комбайнер собрал пшеницу с 2 гектаров поля?

Ответы на вопрос

Отвечает Давлатов Саид.

5%=2га
1га=5/2=2.5%
100/2.5=40га