Разложите на множители : 2 81) _ ׳ - _ × 3 27 5 52) _ ×^4 - _ ײ 11 11 73) 7у^5 - _ у³ 4


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алена.
1) \frac{2}{3} x( x^{2} - \frac{4}{9})
2)  \frac{5}{11}  x^{2} ( x^{2} -1)
3) Не поняла прости. 
Я не очень поняла что надо делать. Так надо разложить? Если по-другому, то напиши, и я исправлю.