Срочно , даю 40 баллов а) 15 x4-25 x3 ----------------- 5 x4 б) 9 у2 - 1 ----------- 9у - 3 в) a2 +

4a + 4 ----------------- 4-a2

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
А).5x^3*(3x-5) / 5x^4=(3x-5) / x; б). (3y-1)*(3y+1) /  3*(3y-1)= (3y+1) / 3; в).(2+a)^2 / (2+a)*(2-a)=(2+a) / (2-a).