Log_0.2⁡〖(2x-3)=-1〗помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Анатолий.

Скачай Photomath поможет 100% гарантия

Отвечает Куроптев Илья.

2x-3=-1
2x= -1-3
2x= -4
x= -4÷2
x= -2
проверка:
2*(-2)-3=-1