Хеллоу)))Помогите мнее плииииз!!Решить задачу!Масса одного кубического метра хлопка 0,08 т , а

одного кубического метра зели - 1,76 т.Что тяжелее 0,75 м земли или 15,8 м хлопка???Я по алгебре не асс и вообще ее не люблю!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!))))

Ответы на вопрос

Отвечает Лещёв Виктор.
1)   0,08*15,8=1,264(т) - весит хлопок
2)   1,76*0,75=1,32(т) - весит земля
1,32>1,264 - земля весит больше