Найти частное -5 1/3 и -1 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Вековшинина Дарья.
Это лекго! -5 1/3 ÷ -1 1/2= 16/3 ÷ 3/2 = 16/3 × 2/3= 32/9= 3 5/9