Помогите пожалуйста разложить каждое из выражения на множители используя формулу разности квадратов

a^2-5 , 7a^6-64t^2 , 25-p^2

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнёва Марина.
A^2-5=(a-корень из 5)(a+корень из 5); 25-p^2=(5)^2-(p)^2=(5-p)(5+p).