Сократите дробь: a^2+2a√3 +3/a+√3


Ответы на вопрос

Отвечает Yavryan Arsen.
Сократите дробь: (a^2+2a√3 +3)/(a+√3)=(a+√3)²/(a+√3)=(a+√3)