Алгебра! Как это решить? Помогите пожалуйста. Два раза решал, получалось два разных ответа :(.

Помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Асылбек.
3√50 - √32 - 3√8 = 3√(25*2) - √(16*2) - 3√(4*2) = 15√2 - 4√2 - 6√2 = 5√2